Главная


Мир, здоровье богаство и развитие — эти высокие цели корпорации «Тяньши» сегодня стали общими для миллионов людей, активно сотрудничающих с компанией во многих странах мира. «Нести здоровье человечетсву служить обществу» — это благородный девиз и основная концепция корпорации. «Любовь к жизни и честность» — ее высочайшие убеждения, обеспечивающие непрерывное развитие.Основателем и Президентом корпорации «Тяньши» является господин Ли Цзиньюань. Компания была основана в 1995 году. В 1998 году компания получила большую медаль ВОЗ (Всемирная Организация Здравохранения). «За вклад в оздоровление человечетсва» и имя президента было занесено в книгу «Известные люди мира». В 1998 году, на международной конференции в Берлине г-ну Ли Цзиньюаню было присвоено звание почетного академика ООН по вопросам экологии В компании используется самое передовое производственное оборудование и высокие научные технологии, разработано более 1000 наименований продукции: биологически активные пищевые добавки, средства индивуальной гигиены, декоративная косметика и средства по уходу за кожей, средства по уходу за домом.

В 2002 году Корпорация «Тяньши» вошла в состав ООН на уровне государства и является основным поставщиком продукций оздоровления во все пострадавшие регионы мира.

Компания работает и процветает в 204 странах по всему земному шару.

Открыто более 50тысяч представительств по всему миру. Число дистрибьюторов занимающихся бизнесом «Тяньши» превысило 30 миллионов человек.

На казахстанском рынке корпорация работает с 2000 года. Первый казахстанский офис был открыт в городе Алматы, а затем в течении полугода в каждом крупном городе Казахстана появился офис Тяньши.